Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015 в 20:06 Цитата выделенного #8875
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Если торговать выгодно Украине, почему не делать это?
Ты вменяемый человек? РФ своей армией положила 8000 украинцев на Донбассе, чьи то дети, чьи то друзья, чьи то родственники, возможно и твои близкие, твоих соседей, друзей и т.д., но ты всё равно считаешь что раз есть целесообразность торговать с РФ, то это нужно делать?
С тобой всё в порядке?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Более того, страна, обьявившая войну, оказывается в изоляции, о кредитах можно забыть, за которыми Яценюк гоняет в эконом классе по всему свету, о сотрудничестве с МВФ
Какие кредиты? Армия РФ убивает твоих соотечественников на территории твоей страны тысячами, часть территории твоей страны страны вообще тупо аннексировано армией РФ и там спокойно гуляет враг, а тебя смущает невозможность получения кредитов в случае войны? Мы с тобой в одной реальности живём или в разных?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
а торговля оружием, передача оружия воюющей стране автоматом прекращается. Ты это должен знать, раз так активно вступаешь в дискуссию.
Ой хорош, Афганистан, Вьетнам и т.д. и т.п., о чём ты говоришь.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Посему вопрос о причинах необьявления войны звучит в лучшем случае как неприкрытый цинизм, в худшем как глупость... не в интересах Украины это
Бог мой, убивают твой народ тысячами, завоёвывают твою родную землю в твоей стране, а ты мне пытаешься разьяснить, что воевать в данном случае не в интересах твоей страны, а вопрос о вполне разумной ответке считаешь почему то цинизмом. Ты хоть себя со стороны почитай.
Это ты выходит цинник, тысячи украинцев полегло, огромная территория аннексирована, а тебе по фигу, так как если начать военные действия Яценюк не выбъет кредитов, а твоя страна не сможет торговать непосредственно с агрессором.
А сколько нужно убить украинцев и завоевать территорий Украины, чтобы невозможность получения кредита и торговли с агрессором для тебя отошли на второй план и появилось желание защищать родину?
Мне просто интересна эта грань для тебя персонально...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline