Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009 в 00:57 Цитата выделенного #4
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Для меня, сосбно как и в прошлом году, приоритетом является победа в Примере. Тем паче, что вдвойне приятней это сделать в противостоянии с триллионным составом меренгов. По силам ли это Барсе? Ес, офкорс. На сегодняшний день мы самая сильная команда (вот, что главное) на Пиренеях. Остальные и рядом не стояли, сколько бы кредитов в банках не брали.

Победа в ЛЧ лично для меня не панацея. Победа в таком турнире она притерна сама по себе, не говоря уже о двух/трех/пяти/десьти побед кряду. ЛЧ - это как собачья выставка, где каждый пытается представить себя в лучшем свете. Там в большинстве случаев главное участие, а не победа, ибо банковский счет клуба один хрен пополнится евроденьгами. Поэтому не советую и никогда не буду советовать верить в слезы Терри, Роналдо и прочих.
Я с легкостью переживу вылет где-нибудь в 1/8 - 1/4. Если слетим на более поздней стадии, буду сильно горевать и придеца опять напиться.

К копе в этом году я совершенно равнодушен. Предыдущие пару лет мы получали щелчок по носу то от Хетафе, то от Валенсии в шаге от финала. От этого становилось не то, чтобы сильно обидно. Скорее непонятно - почему они, а не мы. В прошлом сезоне Копа нам наконец-то покорилась, попутно пройдя не любимых мною попугаев и выскочек из Мадрида. В виду этого копу разумеется смотреть буду в количестве, которое сочтет нужным показать НТВ+. И буду надеяться увидеть там Жеффренов, ДДСов, Муньесов и прочих. В этом и есть мой личный интерес к Копе.

Суперкубок Европы надо брать обязательно, на то у меня свои личные виды. Во-первых, Пеп самолично убедится в бездарности 22-х миллионного Чигринского. Во-вторых, противный цыган Луческу получит сполна за все то дерьмо, что он вылил на команду после всем известного эпизода "НЕ фэир-плэй". Ну а в третьих, Шахтер - лучшая команда Европы звучит как-то уж совсем забавно в свете недавнего проеба команде Тимо-как-то-там-дальше, которой даже Палыч не дурак забить. Надо брать в общем, музей НК, уверен, не будет возражать.
Клубный ЧМ? Тоже хорошо. Я очень хочу, чтобы Пеп-тим носила пафосное звание "Сильнейший клуб Мира". Она этого заслуживает. Ну конечно о призовых не стоит забывать, авиабилеты нынче не дешевые.

Итого я насчитал 3 трофея. Нормальные такие пожелание. Не то, чтобы слишком скромно, но и не претенциозно (спецально загуглил это слово ).
Так что вот, надеюсь ответил вполне аргументировано и данный пост не будет подвергнут жесткой модерации...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ

Последний раз редактировалось D1MSon, 20.08.2009 в 00:59.
Offline   Ответить с цитированием