Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011 в 01:57 Цитата выделенного #35
Willis
Аватар для Willis
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 57 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Абсолютно согласен с Каталой. Сегодня, в течении дня на различных ресурсах изучал общие настроения на кануне предстоящего матча. Если в двух словах - я охренел. Сдуру послушал последний подкаст на Барсомании, после чего меня, вообще, начало подташнивать.
Подавляющее большинство умозаключений сводится к постам типа: "Говно вопрос" "Обыграем как два пальца об асфальт" "Я практически не видел Арсенал в этом году, матч будет сложным, но думаю мы выиграем 1:3". Причем, насколько я понимаю, большая часть этих умозаключений базируется на впечатлениях даже не от первого, а от второго прошлогоднего матча с Арсеналом у нас дома.
В этом сезоне я видел очень много игр Арса. У этой команды как и у всех есть проблемы, но сравнивать прошлогодний Арсенал на Камп Ноу с нынешним все ровно, что сравнивать (_._) с пальцем.
Очень нравится Сонг в этом сезоне, Вилшер тоже хорош, РВП в отличной форме. Это абсолютно не те посредственные Денилсоны, Диаби и Бентноры, которые играли на Камп Ноу.Объективно, защита стала слабей.
Короче, мы имеем дело с основным составом очень мотивированной, находящийся в отличной физической форме командой, которая будет принимать нас дома. Ряд объективных и не очень причин типа "вируса ФИФА", февральского спада, мочи в голове у Пике и.т.д., наводит лично меня на серьезные сомнения относительно итога завтрашнего матча. Безусловно, де-юре на бумаге мы сильнее, а де-факто... посмотрим.
__________________
Shit happens!

Последний раз редактировалось Willis, 16.02.2011 в 02:10.
Offline   Ответить с цитированием