Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007 в 12:29 Цитата выделенного #6
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ребят, напишу... в чем проблема... но вот решение...

Значит так, я не пишу сейчас, просто потому что мне перестало быть интересно общение на этом ресурсе. Я думаю, что вообщем-то Барса.ру как форум погибает... А если не погибает, то находится в очень глубоком кризисе, кризис приблизительно такой же какой был у FC Barcelona при президентстве Жоана Гаспарта. И причины вообщем-то те же.

Теперь по сути. На мой взгляд, форум делают две категории лиц: Администрация и пользователи. Но вот интересным форум делают на 90% - пользователи, и дело даже не тотализаторах и репутации, а именно в тех, кто на нем пишет... И если форум теряет умных пользователей, то другим умным пользователям перестает быть интересным общение на таком форуме.

Так вот, неразумные действия администрации данного ресурса привели к тому, что часть людей, которые во многом делали этот форум интересным покинули Барса.ру, после их ухода стало менее интересным общение на нем и для остальных... цепная реакция... Дело в том, что у Администрации данного ресурса существовало, что-то вроде круговой поруки и почти всегда решения одного из членов этой Администрации поддерживались другими, даже если эти решения были крайне необдуманными... Очень редко в конфликтах или спорных ситуациях, кто-то из команды сайта мог встать на сторону пользователей и даже в случае самых тупых и неадекватных решений одного из участников команды сайта, эти решения почти никогда не подвергались сомнению, со стороны других членов Администрации и человек никогда не нес никакой ответственности. Это была проблема...

Решение.
Администрации надо стать более объективной в первую очередь по отношению к друг другу и к своим решениям... Надо уметь ставить себя на место пользователей и хоть иногда рассматривать ситуацию с их стороны... Научиться ценить то, что они имеют - форум полный споров, дискуссий и разногласий на футбольную тему. Хотя сейчас эти перемены не дадут быстрого результата как минимум год.
А для тех кто пишет - больше читать, больше думать, больше спорить, анализировать, и просто больше писать на футбольную тему - вообщем повышать свой интеллектуальный уровень... Тогда возможно форум со временем станет более интересным и привлекательным.

Кого обидел... что же поделать. такова она суровая правда.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием