Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008 в 02:57 Цитата выделенного #406
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

D1MSon, вообще конечно ты прав, но ИМХО это не главная причина поражения от Рубина. Усилить игру совершенно некем, в основном составе второй матч подряд итак играет резервист Смолов, а игроки, которые смогут действительно усилить игру команды находятся в лазарете, речь идет конечно же о Руслане Пименове и Мартине Ковальчике, еще мне непонятно почему в заявки на матч не попадает Куштодиу, травм вроде бы у него нету...

Что касается непосредственно матча с Рубином, то он мне до боли в одном месте напомнил прошлогодний матч с кепками. Хотя конечно первый тайм вообще был ужасен, а то что мы сумеем отыграть два мяча, хоть и на своем поле, у татар, которые сразу же закроются и будут играть на контратаках, мне с трудом верилось. Как в одном из моментов провалилась наша оборона в первом тайме - это просто ужас. Сначала Комбарик по своим влупил - попал в штангу, потом на добивании сыграл один из игроков гостей - мяч в перекладину перевел Шунин, и потом он же сумел отразить опаснейший удар из-за пределов штрафной площади Сибайи, ну а во втором тайме конкретно фартило Рубину - Семшов попал в штангу, и мяч прокатившись практически по ленточки выкатился из ворот, потом Генков вроде бы ударом головой поразил крестовину, ну и в самом конце матча совершенно непонятно как Кержаков из выгоднешей позиции не попал в створ. Вобщем, первое поражение когда-нибудь мы должны были потерпеть, и мне кажется хорошо, что это произошло именно сейчас, а не в конце чемпионата, а что касается Рубина, то невозможно весь чемпионат будет провести только побеждая... Думаю, что скоро эта серия казанцев завершится, ведь как известно, за белой полосой обязательно наступает черная, и наоборот =)

P.S. Кстати, Димс, что-то ты только к нам и лезешь, а проблемы своего любимого Спартака даже и не обсуждаешь, хотя их сейчас не меньше, чем у Динамо =)) Ну это просто так, наблюдение
__________________
Offline   Ответить с цитированием