Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2021 в 01:17 Цитата выделенного #49965
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Оффтопик у меня смешанные чувства, но в данный момент я хочу робко сказать спасибо Лапорте. Месси полчаса походил по полю. Конечно, ПСЖ это ПСЖ со своим мегазвездным галактикоc, но я ожидал большего. И в целом, игра Месси почему то у меня оставила ощущение дежавю. Ощущение было как будто они щас скинут футболки ПСЖ и под ними будут сине-гранатовые джерси. И я не могу сказать, что это было позитивное ощущение.

Оффтопик
Человек первый раз вышел на поле в новой команде, с новыми партнерами, после полуторамесячного перерыва. Да у него даже предсезонки не было толком. Чего ты от него ждал, что он хет-трик положит за пять минут?



Цитата:
Сообщение от Messi
Что то мне кажется, что Лапорта был прав отправив Лео зарабатывать бабки перед пенсией, а в столице Каталонии по-настоящему НОВЫЙ ПРОЕКТ.

Ну да, Лапорта был прав, выгнав Месси, чтобы строить новый проект с Коутиньо, Умтити, Пьяничем, Гризманном... Избавится от всего шлака, появятся деньги на новых игроков и тренера - тогда и поговорим о новом проекте. А так - это агония какая-то.
Offline   Ответить с цитированием