Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2021 в 02:29 Цитата выделенного #49970
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я считаю, что реальное строительство новой команды начнется с отставки Кумана, он временщик и физрук, которому большой проект никто в здравом уме не доверит. От Месси избавились, потому что Лапорта хотел сократить расходы. Вполне возможно до пандемии Месси приносил прибыль, а с учетом его игры был однозначно полезен, но после начала локдауна все изменилось, а Месси не пошел на те уступки по з/п, которые ждал от него Лапорта.
Цитата:
Сообщение от Exius
Ну да, Лапорта был прав, выгнав Месси, чтобы строить новый проект с Коутиньо, Умтити, Пьяничем, Гризманном... Избавится от всего шлака, появятся деньги на новых игроков и тренера - тогда и поговорим о новом проекте. А так - это агония какая-то.
Я думаю, что от первых трех он однозначно хочет избавиться, но у них действующие контакты, а денег на то, чтобы с ними разрывать соглашения, и находить на их место новых игроков, у нас нет. Поэтому строительство новой команды пока даже не началось, вон Россель с Бартомеу строили, строили, и черти что построили, будем надеяться у Лапорты получится лучше, но это будет не раньше лета 22 года.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 30.08.2021 в 02:45.
Offline   Ответить с цитированием