Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007 в 21:09 Цитата выделенного #15
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
Ну меня почему-то на недельку забанить успели, значит правила всетаки действовали? Не один же Энрике здесь работает с-м и имеет право банить? мне по этому моменту не ясна вся суть правоты была, а внятного ответа я не получил!
з.ы. Я не пытаюсь сейчас критиковать действия модеров и админов, я просто хочу получить ответ каким образом работают правила на этом форуме и почему их применяют не ко всем участникам(модеры и админы не в счет) форума одинаково?
Тебя забанили на чуть больше, чем неделю, скажем так. Я попросил что бы уменьшили срок бана до 7 дней. К сожалению я не могу гарантировать что правила на деле одинаковы для простых юзеров и команды сайта. Они здесь работают, переводят новости, помогают сайту развиваться и ценятся, ну что душой кривить чуть выше юзера Санек, который на сайте месяц. Подозреваю что это есть на любом форуме в большей или меньшей степени, в любом случаи у тебя и других есть возможность просто не отвечать "сам козел", а сразу обратится в личку кому надо, написать в какой надо теме или пожаловаться на сообщение, у всех есть эта кпопка. Никого не оскорбляя и общаясь нормальным языком ты никогда не получил недельный бан, это факт.
Offline   Ответить с цитированием