Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007 в 21:19 Цитата выделенного #16
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Тебя забанили на чуть больше, чем неделю, скажем так. Я попросил что бы уменьшили срок бана до 7 дней. К сожалению я не могу гарантировать что правила на деле одинаковы для простых юзеров и команды сайта. Они здесь работают, переводят новости, помогают сайту развиваться и ценятся, ну что душой кривить чуть выше юзера Санек, который на сайте месяц. Подозреваю что это есть на любом форуме в большей или меньшей степени, в любом случаи у тебя и других есть возможность просто не отвечать "сам козел", а сразу обратится в личку кому надо, написать в какой надо теме или пожаловаться на сообщение, у всех есть эта кпопка. Никого не оскорбляю и общаясь нормальным языком ты никогда не получил недельный бан, это факт.
И значит они могут опускать любого другого юзера как хотят, да?

Какие именно форумы имеются ввиду? Там где каждый день сидит максимум 10 юзеров или те где их бывает как минимум по 50?

И смысл это делать если у них есть "привелегии", ведь их всеравно незабанят?

А как может быть адекватное общение с моей стороны если меня оскорбляют без причины оскорбления со стороны моей стороны(проще говоря почему меня должны срать а я должен молчать если его всеравно за этот срач не забанят)? Если мне не нравится чье-то поведение или его точка зрения, или подпесь я же не пишу ему "ты сука ебаный задрот я имел твою маму врот".
Offline   Ответить с цитированием