Тема: Фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012 в 05:24 Цитата выделенного #2127
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Вот тебе и Адидас!
Цитата:
Сообщение от Katalonec18
А мне кажется, что тут одна дама серьёзно перегибает, мало того, что появляется раз в месяц и то для того, чтобы освободить душу в теме "Чем вы сегодня отличились", так еще и называет в её понятии "в шутку" главного админа сайта нехорошим словом. Нормально, да?

МАЛО ТОГО?!?!? То есть, на твой взгляд, ты можешь попрекать меня еще и частотой посещения форума, более того - даже моей активностью в одной из тем? Да это же абсурд! Тебе самому не смешно?! Или став модератором, ты придумал новые правила, где прописаны четкие нормы в этом плане. Мол, пользователь обязан заходить не реже 1-го раза в неделю и отписываться не менее, чем в 10 разных темах. Ты мог, я не сомневаюсь! Чувствуется недюжинный талант!

ГДЕ?!?!? Где я назвала его нехорошим словом? Цитирую для ТЕБЯ: "Кто носит форму Адидас - тот настоящий молодец". Я всего лишь придала своей оценке этой фотки комический эффект! Да, этот эффект строится на известном старом выражении, но оценка-то положительная. Я просто ответила Куману на его замечание! Может, и ему выскажешь? А то мало ли на что он этим Адидасом намекал! И вообще, если бы в моих словах присутствовала хоть часть того, что ты там накопал, думаю, Катала бы тоже это заметил.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Проявление неуважения к модератору не тянет на предупреждение? Да за такое вообще банить нафик надо! Беспредел какой-то.

Я думала ты как-то поадекватнее((( Что у вас всех с чувством юмора? Неуважения к модератору я даже сейчас не проявляю. Воспитание и все такое, знаешь ли.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Если Вы считаете, что шутка не уместна, то Вы как достойные мужчины не должны на форуме публично девушке высказывать подобные вещи. Пишите в личку, а то так нихуево выпендрились, джентльмены, блять.
И вряд ли Вам оценивать юмор девушки, ни одного, ни второго я в номинации "Юмористов форума" не замечал...
Тоже мне заступники... как за Туу заступаться, так последнюю рубашку и трусы на себе порвать кое-кто готов, а как проявить немного деликатности к другой девушке, которая никогда ничего оскорбительного на форуме не писала, так сразу куда-то все это пропадает.
Кажется, я Вас люблю)
Offline   Ответить с цитированием