Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011 в 16:13 Цитата выделенного #4
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Я думаю состав должен быть классическим, в таком матче любая ошибка может стать раковой и именно по этому я за "старый" состав, который не раз через это проходил и самое главное в плане сыгранности у них все отлично, говоря про классический состав я имею ввиду:

Витя
Дани-Кэп-Пике-Аби

Буся
Хави Иньеста

Педро Месси Давид

Хотелось бы что бы Месси сыграл чуть глубже, тем самым растягивая линии и освобождая пространство для Педро/Вильи, благо Лео по мимо прирожденного бомбардирского дара владеет и даром диспетчера, в таком матче в этом плане ИМХО Хави будет нужна помощь, о полузащите как бы и нечего говорить, там все понятно, и пару слов о защите, во первых жду хорошей игры от Дани, надеюсь сломя голову уходить в атаку он не будет, в этот раз я за качество его подключений а не за количество, в общем пускай съедает весь свой фланг, ведь магёте, еще хотелось бы пару слов а Карлесе, в таких матчах как по мне, это самый важный игрок если не в команде, то в защите уж точно, его заряженность на борьбу и умение настраиваться на такие матчи вызывает у меня восхищение, уж кто кто, но Кэп проследит за тем что бы остальные коллеги не халтурили, а то и леща может прописать .Ах да, чуть не забыл, Давид, ну тут у меня только одна надежда, вроде как в таких матчах он любит напоминать кто он такой, пускай этот раз не будет исключением .

Ну и что немаловажно с таким-то составом у нас на скамейке остаются высококлассные игроки игрочище, что в недавнем прошлом не наблюдалось. Там тебе и Сеск, Алексис, Тьяго, Кейта , Маска, в общем сладости на любые ситуации любой вкус, кстати Санчеса хотелось бы видеть именно во втором тайме, причем при любом раскладе, его взрывная скорость при подуставшых соперниках ой как пригодится и будет намного эффективнее нежели в начале матча. В общем надо Пепу и Ко снова показать свои синегранатовые яйца и надрать кое кому задницу, силенок для этого точно должно хватить. Visca el Barca !
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline