Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013 в 20:31 Цитата выделенного #206
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Hawkins
Не факт что Неймар поможет,этот японский панк слишком распиарен у себя в Бразилии,тут нужен комплекс мер на исправление ситуации в целом,от больших изменений в составе,до думающего тренера.
То, что Неймар распиарен не на пустом месте - это заметно и понятно любому, интересующемуся футболом. Достаточно посмотреть хоть несколько его матчей в Бразилии. И только не надо говорить об убогости Бразильского чемпионата, не такой он и убогий. Неймар быстр, техничен и нестардантен в тех ситуациях на поле, где 90% футболистов сыграли бы понятным образом.Именно за эту нестардартность я когда-то влюбился в игру Рональдиньо, невозможно было предугадать, что он выкинет в следующую секунду. А Барсе именно это сейчас и надо - нестардантность, что - то непривычное для соперника. Мне кажется многие команды уже изучили игру Барсы вдоль и поперек и победы достаются все тяжелей и тяжелей, в основном за счет индивидуальных качеств Месси, да Андреса. Очень хочу Неймара увидеть в Барсе, надеюсь, что этим летом увидим его в своих рядах...
Offline   Ответить с цитированием