Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014 в 01:24 Цитата выделенного #6096
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Вы знаете, мне кажется, что в этих странах свободы не будет никогда, особенно в Афганистане. Это нищая страна, и она была такой всегда, как и когда-то Катар. В Катаре сейчас есть деньги, и эти деньги принадлежат всем катарцам. Они имеют привилегии. Не знаю, правильно это или нет. Что же касается революций в другие странах, то они там чуть ли ни каждый день происходят после уходов былых завсегдатаев. Вывод: американцы если и организовывали революцию, то один раз. При этом я не утверждаю, что они в этом всерьез замешаны.
В Ирак влезли, убили много мирных людей, это был ужас. Но они ошиблись, там не было химического оружия. Почему ошиблись? Потому что я не вижу сейчас для них никаких преференций в этом несчастном регионе. Возможно, они имеют там какой-то контроль, но я сомневаюсь. В ошибке признались. Но людей уже не вернуть.
Также информация по тем регионам – залог их безопасности. Информация обеспечивается контролем. Если бы не было бы информации, не уничтожили бы главную до недавнего времени для себя цель. Вспомните, как все произошло. Усама даже понять не успел, что происходит. Явно, кто-то сдал его. Культура американцев (если она на ваш взгляд существует, ну неважно) вызывает отвращение еще большее, чем у вас, в представлении о порядке устройства мира в сознании радикальных исламистов. Поэтому это действительно угроза для них.
Также отмечу, что бывший глава Ливии (забыл я его имя, который с шатром в Москву приехал) вроде бы как спонсировал предвыборную компании бывшего президента Франции для получения от него в дальнейшем преференций. Я это к тому, что все пытаются удлинить руки, чтобы обеспечить свою безопасность.
Offline