Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014 в 01:29 Цитата выделенного #6098
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Сегодня по новостям слышал утром, что Порошенко вроде бы располагает всеми возможными доказательствами по сбитому гражданскому самолету. Может быть, это причина.
я это слышал два дня назад перед заседанием совбеза ООН и мол господин Сергеев полюбому всему Миру все докажет именно на этом заседании.

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Вы знаете, мне кажется, что в этих странах свободы не будет никогда, особенно в Афганистане. Это нищая страна, и она была такой всегда, как и когда-то Катар. В Катаре сейчас есть деньги, и эти деньги принадлежат всем катарцам. Они имеют привилегии. Не знаю, правильно это или нет. Что же касается революций в другие странах, то они там чуть ли ни каждый день происходят после уходов былых завсегдатаев. Вывод: американцы если и организовывали революцию, то один раз. При этом я не утверждаю, что они в этом всерьез замешаны.
так тут вопрос в общем то в том что: какого хера США вообще лезли в эти страны?,) Они же суверенны. Это их строй их жизнь. Или то что эти страны "никогда не будут свободны" - повод их разбомбить?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline