Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019 в 17:15 Цитата выделенного #224
Ruslan_Z
Аватар для Ruslan_Z
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчера у меня жутко бомбило от второго тайма, но вероятно сказались нервы и алкоголь Отсмотрел повтор с более светлой головой и зная счет и могу сказать что ключевую роль конечно сыграла реализация, просто у нас в атаке мастера тупо качественнее, хотя и Мане и Салах откровенно простили. Нереально выбесил Дембеле со своей убогой реализацией моментов, которые мастер его уровня должен закрытыми ложить. Нельзя так в полуфинале соперников прощать, забей там 4 и это уже точно все. Первый тайм приличный был, во втором пришлось много терпеть, согласен что это победа не имени Месси, много кто старался для этой игры, Лео же на какое то время даже выпадал, но когда надо зарешал и потом создал россыпь моментов для партнеров, которые некоторые благополучно нереализовали. В очередной раз в матчах такого уровня побеждает не тот, кто давит и создает моменты даже, а тот кто может хладнокровно выжимать максимум из своих успехов, и слава богу это была Барселона. Ответная игра будет огненной, но не думаю что после Ромы, Барса снова будет играть спустя рукава, решив что дело сделано. С нетерпением жду второй игры. Ну и перед Вальверде снимаю шляпу, он видел где тонко и именно туда выпустил Семедо, после чего атакующий потенциал Ливерпуля заметно снизился. Все молодцы.
Offline   Ответить с цитированием