Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020 в 16:49 Цитата выделенного #43719
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
О времена, о нравы. Читать как люди льют г... на Лео, читать что он для клуба сделал куда меньше ХавИньесты и типо пусть катится куда захочет это конечно если не вышка, то уж очень близко к самым печальным диагнозам. Я считаю, что столько сколько он сделал для клуба не сделает никто ближайшие лет хрен знает сколько. И если уж даже он решил уйти, значит будущего светлого не видать и в помине. Но вычёркивать все его труды и заслуги только потому, что уходит он не на мажорной ноте это пиз... и не иначе.
Да вообще вопрос не в этом. Никто не умаляет заслуги Лео. Я не видел на форуме ни одного текста о том, что Месси днище или что то подобное. О другом речь:
1. если человек хочет уйти, то это его право.
2. В 33 года с его физикой, крайне сложно его встроить в коллектив, играющий всей командой в высокоинтенсивный футбол.
3. Никто не гарантирует Лео условия пансионата как в Барсе и установки тренера надо будет выполнять, нравятся они ему или нет.
4. Для некоторых Хави или Иньеста значат выше Месси. Ну это дело каждого, имеют право.
5. Как показала практика, идти в ногу с современными тенденциями в футболе и делать постепенную перестройку команды с прицелом на уход Лео в году этак 22-23, в Барсе нереально. (или с барто нереально). Зачем тогда мучать и Месси и клуб? И клуб в жопе и Лео получает 8:2.
Offline   Ответить с цитированием