Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009 в 14:46 Цитата выделенного #100
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Ндась, весело было конечно =) Лужники стадион неплохой, но акустика там дерьмо... разобрать вообще ничего невозможно. Даже звук от барабана на соседнем секторе сбивается.

Первый тайм скучнейший. Сначала Спартак владел преимуществом, но как сказал АНК в послематчевой пресс-конференции вернулись к привычной схеме и выровнили игру. А уже во втором тайме не дали сделать Спартаку практически ничего. Сами создавали моменты редко, но все их сразу превращали в голы. Дима Комбаров очередной голевой пас выдал в этом сезоне. Уже четвертый, если не ошибаюсь. Ну и Кержаков снова забил =) После чего расслабились, и сразу чуть не пропустили ответный мяч. Напомнило игру первого круга со Спартаком в том сезоне на Петровском Парке, когда забили гол, и через минуту схватили же ответный, но выиграли тогда 4:3 =) Но тут конечно надо было умудриться с трех метров в пустые ворота попасть в штангу. На то он и Спартак, как говорится )) Второй гол классным вышел. Снова отличился Кержаков, но на сей раз голевой передачей. Ну и в конце Федя Смолов молодец, уверенно реализовал свой момент - 3:0. Очень мне уж нравится Смолов, больше чем Кокорин. Хоть и Смолов здоровый как бык, я таких обычно не люблю, ибо они неуклюжие и деревянные, но этот парень очень хорош. Надеюсь его почаще видеть в матчах ПЛ =)

В метро когда спустились, пипец просто... не знаю уж чего там спартаковские фаны устроили, но там просто невозможно было дышать, все задыхались и откашливались. Перцовые баллончики эти там видать использовали... Жесть просто...

Фотки будут чуть позже, хоть их и не так много

Теперь ждем своего соперника по полуфиналу. Локомотив или ЦСКА? Хм... Хочу съездить на полуфинал, но Лужники - полный отстой, лучше уж на Черкизон Но скорее всего ЦСКА выйдет дальше...
__________________
Offline   Ответить с цитированием