Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018 в 15:15 Цитата выделенного #1684
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Вы понимаете какого уровня идет информационная война против нас? Как все эти блогеры писали о миллиардах погибших? О мешках с трупами? О чем они думают? перед кем выслуживаются? Кто эти люди, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в нашей стране, играя на нервах тех людей, которые потеряли самое главное в своей жизни?

Цитата:
Сообщение от Messi
Пусть это звучит параноидально но, Вы осознаете уровень войны, которую неизвестные мне люди, ведут против нашей страны?
Вон выше я скинул основную массу тех кто сознательно разгонял эти фейки, это всё теже лица, так называемые либерасты, борцы с властью, и я не удивлен, для достижения своих целей они будут разжигать, вводить в заблуждение, оборачивать любую трагедию себе на пользу, это ведь не первый раз когда такие люди спекулируют на смертях, и пока их не будут наказывать они продолжат.
Вот даже вчера на пушкинской где собирались по призыву Навального, были выкрики и плакаты с призывами сменить власть, не массово конечно но были, они даже не могут спокойно отдать дань погибшим.
Так что вся эта шелуха давно известна, ну а гранты от кого они получают думаю не нужно пояснять.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием