Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010 в 01:41 Цитата выделенного #26
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Поскольку меня никто не понял, и многие наши "друзья" предпочли назвать меня слезливой обзабоченной дурой (я утрирую, но суть верна, ведь правда?), я приведу интервью человека, перед которым я преклоняюсь. Абсолютно искренне. От всей души. Я, в принципе, ждала его слов, потому что была уверена в нем. Бальзам на душу.

Икер Касильяс, вратарь мадридского "Реала" не разделяет общее чувство радости по поводу вылета "Барселоны" и уверяет, что это известие огорчает его.

"Мне грустно, потому что это испанская команда, которая не смогла пройти в финал Лиги Чемпионов"- заявил Касильяс с серьезным лицом, без тени иронии. "Я не вижу ничего ненормального в том, что они хотели сыграть в финале, на Бернабеу. Я не отношусь к людям, которые заморачиваются подобными вещами. Для меня их вылет - горе. У меня в этой команде друзья" - добавил он.

Касильяс опроверг важность инцидента, бурно обсуждаемого в итальянской прессе - речь идет о разбрызгивателях воды, которые были несвоевременно пущены в ход, в момент, когда миланцы праздновали свою победу на Камп Ноу. "Если бы я вышел в финал Лиги Чемпионов, мне было бы пофиг - мокрый я или сухой" - заявил он.

Вратарь мадридского "Реала" не ожидает для себя выгоды от вылета "Барселоны" из европейского турнира. От лидера их отделяет одно очко, но Касильяс напоминает о моментах, когда "Барса", получив тяжелый удар, реагировала быстро и хорошо: "Я не думаю, что это сильно затронет их. Они уже вылетели из Кубка Короля, вылетели несправедливо, и смогли справиться с неудачей. Этот вылет не помешал им дойти до полуфиналов Лиги Чемпионов. За четыре тура Ла Лиги может случиться что угодно, но у них есть преимущество и они постараются не проиграть основной матч - Вильярреалу. А мы должны не проиграть Осасуне. Кто потеряет очки - будет видно по ходу дела" - заявил вратарь.

Касильяс сказал, что он не разделяет критику, которой подверглась Барселона после поражения от "Интера" Жозе Моуринью на Камп Ноу : "Все меняется. Три дня назад вы кричали, что Барселона - лучшая команда мира, теперь вы говорите о рухнувших песчаных замках... А ведь ничего не изменилось. В Лиге они по прежнему могут добиться многого. Но все может резко измениться".


Господи, ну почему такие как ОН рождаются так редко...
__________________

Offline   Ответить с цитированием