Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2021 в 11:45 Цитата выделенного #49848
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Да все просто - им Суперлига не нужна, поэтому ничего кабального в этом договоре не видят. А какие там реально условия - мы все равно не знаем и вряд ли узнаем. Лапорта и Тебас диаметрально противоположные вещи говорят.
Кому им? Туда только Атлетико приглашали.

В твиттере, видел расчёты по суммам касаемо всех клубов вышки.
Да, там некоторые кэфы приблизительны, как процент инфляции, но в общем всё очень близко к истине.

Так вот, фонд который даёт деньги, и за который так ратовал Тебас, обычный ростовщик, дающий деньги под громадные проценты. Буквально через 10 лет, он пойдёт в прибыль, а клубы будут терять оставшиеся 40 лет, громадные свои барыши.
Понятно, что суммы применительно к каждому клубы разные. Реал и Барса примерно по 800 мл. потеряли бы на этой сделке.
Поэтому такая сделка выгодна, на других деньгах или на меньшем сроке.

Условно говоря, руководство клубов, думает как сейчас выжить, а дальше их уже не волнует. Или будет волновать тех, кто будет сидеть на их постах через 10 лет.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
И кто тратит, кроме Англии и ПСЖ?

Юве не тратит, Интер вообще с молотка идёт, Милан очень осторожен, Наполи...
В Германии тоже ничего громкого....
В Испании лишь Атлетико при каких-то деньгах....

Сейчас печатаются таблицы по различным чемпам, кто на сколько продаёт, а кто на сколько покупает. И в сумме получается общий денежный оборот по чемпу.

Не помню точны цифры.
но на 1 месте Англия-1,1 мрд. евро
потом Германия, Италия, Франция(не помню точную последовательность)
И только на 5 месте Испаниия. Жалкие 154 мл. евро.
На 6 месте Россия

Цитата:
Сообщение от Ru1979
А у меня есть.....Обидно будет, если Перес акционирует Реал или заручившись поддержкой банков, приведёт Мбаппе, Погба и Холланда.
А Лапорта останется при своих....Кумане и Гризмане.

Я не хочу сейчас гадать, что будет. Задачи сейчас у клуба другие на первом плане стоят, а дальше посмотрим.

Вчера прошла новость, что Эспаи Барса будет стоить 1,2 ярда зелени. Просто громадные деньги против 600 мл.евро в свое время, когда был проект Фостера. Если всё нормально пройдёт, работы должны начаться в следующем году. Если я правильно понял, Камп Ноу сносить не будут, будет обширная реконструкция, плюс обустройство прилегающей территории, и новый комплекс для Баскета, вместимостью 15000 человек.

Сейчас идут переговоры с инвесторами, потом вынесут цифры на ассамблею.
Offline   Ответить с цитированием