Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021 в 16:31 Цитата выделенного #49369
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Так объясните кто-нибудь - в чем же спасение? В виде журавля в небе - Суперлиги, которая еще непонятно каким боком может Барсе вылезти, если вообще когда-нибудь состоится?
Q: 'Do you feel tricked?'

Messi: "No, no. Everyone did everything they could, and it wasn't possible in the end. Everything was transparent. The problem is that when you don't speak, they say a lot of things, and some of them aren't true."

если сопаставить то что мы имеем получается что Тебас заверял Лапорту что все тип топ и мы сможем продлить Месси, дали нам этот контракт с CVC, и вот хунта во главе с президентом видят что это хуже для Барсы, потому что этим нам закрывают двери в СуперЛигу.

Если люди из руководства видят что спасение Барсы в СуперЛиге поверь что это должно быть так, сейчас в Барсе не такое положение чтобы думали с каким вариантом больше денег можно заработать, если после всего что произошло после обьявления СуперЛиги, 3 клуба никак не хотят выйти оттуда, это значит что в руководстве просто уверены что это последнее что сможет спасти нас.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием