Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2021 в 05:40 Цитата выделенного #46272
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Veteran]
Цитата:
Сообщение от Aleks73
С Пике мы проиграли больше матчей (при меньшем их количестве, в целом), чем без него (3 против 1) и много больше выиграли.
То же самое касается и Фати.
Да и вообще, как можно из еще совсем маленького, хотя и очень талантливого, Фати делать вершителя судеб Клуба?)
Естественно, с ними у Кумана было бы больше вариантов, но и без них не все так плохо сложилось. Что, в очередной раз, говорит об успешности голландского тренера.

Мне кажется, ты делаешь выводы (я - так точно), ориентируясь лишь на то, что Араухо и, тем более, Пике мы в деле уже видели (и не единожды), а Эрика - особо нет. Так, точечно. Будем надеяться, что Лапорта не будет сходу создавать себе проблемы бездумными трансферами.
Мы не вышибал нанимаем и не в условный Сток Сити защитников набираем. Не думаю, что фактор мощности будет основополагающим при выборе игроков в ФК Барселона.

На счет Эмерсона - очень интересно. Что-то я проморгал новость о том, что наши его забирают. Есть ссылка?
По Эмерсону инфа января месяца. Уже ссылку и не найду. У него контракт с Барселоной начинается с 01 июня. Люди на него с АПЛ выходили, предлагали Барсе 25млн.фунтов.
Эмерсон всех послал, сказал, что едет на сборы с Барсой. Очень хочет играть в Барселоне.
Они с Дестом закроют нам правую бровку на долгие годы. Пеп вырастил бы с этого Эмерсона какого нибудь Уокера. А так посмотрим, поглядим.
Offline   Ответить с цитированием