Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007 в 18:20 Цитата выделенного #45
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Вот и завершилось очередное первенство России по футболу...
Завершилось победой питерского Зенита, однако в последнем туре Зенит играл с раменским Сатурном и победил 0:1 - победителей не судят, но я хочу высказать своё впечатление....

"Мне бы не хотелось, чтобы успех питерской команды объясняли только состоянием её финансов..."-Виталий Мутко, интервью ТК "Спорт"

Ну и теперь о матче самом:
Ну в самом начале матча ничего хорошего для Сатурна я не увидел, Зенит давил, Тимощук-Ширл-Аршавин - работали в центре поля...потом...
Потом глупейший гол Ширла - несправедливая случайность...Блин, мсье Рикошет постарался на славу и радость Ширла - я не понимаю...
Первый тайм завершился довольно скучно - Зенит пытался что-то сделать, потерял Текке, терял мяч, игра не клеилась ни у той, ни у другой команды...

2-ой тайм...
Первые минуты второго тайма шли по сценарию первых минут первого...Зенит давил..Связка работала, а потом...
А потом Иванов(88 номер) пошёл вперёд, едва не попал и Сатурн понесло... Сатурн пошёл в атаку - питерцы этого явно не ожидали и зажались...Однако, этот лысый в обороне, Шкртел - очень и очень неплохо скатал матч, спасая свою команду...
Повеселила грубость игроков подмосковных где-то на 70-ой минуте...Тимощука за майку, Домингеса сзади прямой ногой...Весело..но Грубо! Извините их...они с эмоций...
Вышли Гьян, Лебеденко, Ерёменко, но...
Ерёма вообще телегу возил, Гьян боролся, молодец, но Шкртел...
Лебедь - удар под конец - чуть-чуть...
Конечно защита Зенита молодцы, но, блин - Малыч - раз спас - и в дамки..Нехорошо...Кински вон сколько спас и ввсё равно - просто неплохой вратарь...
Да и Каряка - несколько моментов потерял...

Хочу сказать тем людям, которые думают, что Зенит справедливо победил : Ну никак это не тянуло на ЧЕМПИОНскую игру...Ну выиграли они благодаря фарту...Всё время повезло...И судья - ну как, КАК!?..Он не заметил падения Немова и не усмотрел нарушения в действия Анюкова...странный судья...

Итак, ждём период трансферов...
Ну и хочу кое-что сказать про Химки...
4:1 с Крыльями - ну умнички - просто молодцы!

Поздравляю...Победить Крылья на ходу нереально тяжело..Да ещё и с таким счётом...Они достойны своего места в таблице))) Остаёмся навсегда Химки!

Тихонов не реализовал пенальти..........
И что? Плакать? Андрюха может - он всё может - он душа Химок - БРАВО!
Offline   Ответить с цитированием