Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009 в 01:22 Цитата выделенного #25
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stoked
что Видич ошибся там из-за того,что испугался Великого Бога Футбола Его Величества Торесса,а скорее из-за своей излишней самоуверенности и гордыни...
Ошибаются только из-за того что соперник "Бог Футбола Его Величество"? я говоря о том что из-за атаки Ливерпуля ошибалась защита МЮ, не имел ввиду личностей, а просто что игровые качества атакующих игроков Ливерпуля были лучше чем игровые качества защитников МЮ в конкретных эпизодах которые привели к голу.
Цитата:
Сообщение от stoked
со своими друзьями общайся ,употребляя глаголы побудительного наклонения.
Не указывай мне как общаться мне со своими друзьями, если тебе слово "запомни", так обидел, то..................
Цитата:
Сообщение от stoked
Этого сезона : Барселона- Вальядолид, Барселона - Альмерия, Барселона - Лион, Барселона - Валенсия , Реал - Зенит ... Первое,что пришло на ум, продолжать можно долго...
С тем же МЮ, его деклассирование Ромы 7-1.
Интересно почти все матчи о которых ты говоришь одна сторона проиграла с разгромным счетом, и в этом случае ты не можешь сказать что они проиграли а не Барса выиграла, а в случае с МЮ наоборот....... А если на счет моего сказанного (про все матчи), то если бы не ошибки игроков проигравших, то ни Барса ни реал ни МЮ не выиграли бы, но в этом и суть футбола, одни ошибаются другие пользуясь этим выигрывают...... А другие не используют свои шансы, и ради того чтобы они почувствовали себя чуть хорошо, говорят.......... ЭТО МЫ ПРОИГРАЛИ А НЕ СОПЕРНИК ВЫИГРАЛ, нужно уметь проигрывать.........
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием