Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010 в 11:21 Цитата выделенного #1
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию Барселона 2000-2010. Итоги

И все-таки не смог удержаться. Форумчанам предлагается ответить на несколько вопросов аргуменитированно. Посты без аргументации будут удаляться.

Лучший сезон?
Лучший момент?
Худший момент?
Лучший гол?
Лучшая победа?
Худшее поражение?
Лучший тренер?
Лучший игрок?
Лучший трансфер?
Худший трансфер?
Символическая сборная?

Пожалуй я начну.

Лучший сезон?

И все-таки 2004/05. Переломный момент в истории Барсы, полгода перманентного наслаждения лучшей игрой, которую я видел в своей жизни.
Лучший момент?
Гол Иньесты в полуфинале Челси. Пожалуй это был самый эмоциональный момент за все время боления.
Худший момент?
Гол Тамудо в 37-м туре сезона 2006/07.
Лучший гол?
Не могу выбрать между голами Рональдиньо Челси в поражение 4-2 или его же ножницы Вильярреалу.
Лучшая победа?
2-6.
Худшее поражение?
Челси 4-2. Я до сих пор не понимаю, как можно было так играть и проиграть.
Лучший тренер?
Франк Райкаард. Пришел в разобранную команду, принял на вооружение 4-3-3, подобрал нужных игроков и в результате за полсезона смог постоить лучшую команду Испании, а за сезон команду, показывающую красивейший и эффективный футбол. Даже последний сезон не смог заглушить восхищение к той команде.
Лучший игрок?
При всем уважении к Месси, Чави, Пуйолю и остальным - Рональдиньо. Остается только благодарить судьбу, что недолгое нахождение этого гения на футбольном Олимпе пришлось на время его выступлений в Барсе.
Лучший трансфер?
Наверное все-таки Рональдиньо, хотя с точки зрения трофеев трансфер Это`О дал нам больше.
Худший трансфер?
С учетом цены - Савиола.
Символическая сборная?
Вальдес
Алвеш - Пуйоль - Маркес - Джио
Чави - Деко - Иньеста
Месси - Это`О - Рональдиньо
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline