Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020 в 13:40 Цитата выделенного #69
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=sergey1986]Блин, ну как такую хрень можно нести? Между этим двумя матчами пропасть в качестве игры команды, посмотрим футбол, плиз, прежде чем такие заявления делать. Потому что не увидеть разницы в двух поединках можно только не смотрев их, ну или ничего не понимая в футболе в принципе. Поэтому если ты не хочешь чтобы тебя тролили и шутили над тобой надо хотя бы пытаться не делать голословных утверждений. Потому что весь форум видеть качественную разницу между двумя матчами, а Алекс настаивает, что это все одно и то же.


Сергей, ну, я же в принципе тоже самое пишу, тока мы видим в реальности тот же гол, пропущенный на последней минуте.
Очень хорошо, что реал лишился чистого трэбла в 20м году, поэтому мы можем взглянуть на наши дела конструктивно. Я ж никого не обвиняю персонально, а прогнившую вертикаль клуба, где Барто как должность, а каждая должность имеет свою фамилию. Если сенаторы слывут такими мудрецами, то почему не остановили движение Барто еще с лета 16го года. Времени было уйма.
Кто то всегда на что-то закрывал глаза, то пусть ответ держат все без исключения, кто в Барсе принимает решения. Но, офис виноват гораздо больше.
Я точно не виноват, что у Барсы позиционный некомплект. А со стариками в любой команде обсуждаются какие-то приходы нового чела в основу. Здесь получилось, что каждый умывал руки и считал свою капусту.
Вспомним две оброненные Иньестой фразы о том, что это уже не та Барселона, и римский выход из раздевалки с апппеляцией к СР.
Мэлс очень хорошо видел эту историю в ТТД, а я в позиционном кадровом наполнении основы и управлением скамейкой.
В результате приплыли к публичным скандалам в клубе.
Я не спорю, что Барса начинает драться, уже как андердог. Но, перепрыгнуть гору проблем уже нужно попытаться летом. Запас топлива у этой бригады ограничен. К сожалению. Барса достигла топового дна.
Пусть дерутся. Никто не против.
Offline   Ответить с цитированием