Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013 в 22:22 Цитата выделенного #24
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ну если брать за основу конкретно 2013 год, то всего на три мяча меньше Месси. Но дело не в этом, а в том, что этот парень, несмотря на уже внушительный возраст, с каждым сезоном забивает все больше и больше. Да и по красоте этих самых забитых мячей со шведом не сравнится ни Месси ни Криштану.
Ты так говоришь, словно Месси с Роналду с каждым сезоном играют все хуже и хуже Роналду так вообще сейчас в сумасшедшей форме, если ты последние матчи смотрел.
А насчет красоты голов я бы поспорил, у всех свои вкусы. По мне, так никакой Ибра не сравнится с проходами Лео и его порой издевательскими для вратаря голами.
Цитата:
Сообщение от Mix
Хахах) Ну если сравнивать конкретно эти команды, то понятно. А если сравнивать нормально, например с Лиллем, Монако, Лионом, то ничего не понятно. В любом случае, какое это имеет отношение непосредственно к Ибрагимовичу и его притязаниям на Золотой мяч?
Блин, ну че непонятно-то? Мне вообще как-то даже смешно доказывать тебе, вроде как разбирающемуся в футболе человеку, по-моему, очевидные вещи - общий уровень испанского чемпионата намного превосходит французский. Из французского чемпионата, если повезет, восходящие или уже состоявшиеся звезды перебираются в Испанию или Англию, но никак не наоборот.
А уровень чемпионата, в котором играет претендент на ЗМ, на мой взгляд, имеет самое непосредственное отношение к выбору победителя.
Если Кержаков в следующем сезоне вдруг наклепает 50 голов у нас в чемпионате, а Месси в Испании всего 30 - я, как бы тебе не показалось это странным, отдал бы ЗМ Месси.
Offline