Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2020 в 13:17 Цитата выделенного #104
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Не могу не затронуть отдельно тему Гризманна, которого я хаял еще до его перехода, а большинство начало критиковать его только сейчас.

Как говорится, от человека ждали (а некоторые продолжают ждать) большего, чем он может.

В этом плане, абсолютно доставляют два подряд поста Мэлса, в первом из которых он в очередной раз подчеркивает наличие Месси, мешающего раскрыться таланту Антуана, а во втором, чуть ниже, говорит об отсутствии у последнего дриблинга и скорости.

Бл*, если вы это понимаете, то на хрена вы желали этого игрока да еще и за 120 миллионов в такой Клуб, как Барса?!)

Что же тогда говорить о Дембеле, который, в те недолгие моменты игры, мог показать такое, что Гриз за весь сезон не продемонстрировал! А ведь Усмана только ленивый тут не унижал, включая меня.))

Ну не нашего он формата, будь на поле Месси или нет! Заменяй Антуан по позиции Месси были бы мы в еще большей *опе, так как Месси даже без ноги будет круче и эффективнее француза.

Гриз - очень качественный игрок, трудолюбивый, с ударом, пасом и чувством ритма, но он слишком командный и дисциплинированный, без ярких плюсов.


А каким образом два моих поста противоречат друг другу?

Месси мешает тем, что играет на оптимальной для Антуана позиции. Но это проблема не Месси, а руководства.

Нет скорости и дриблига, зачем купили? Такое ощущение, что нужен был умеющий пасовать чел, который сможет дать объём слева.
Offline   Ответить с цитированием