Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015 в 20:55 Цитата выделенного #8880
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Эммм, а за какое количество дней Гитлер завоевал Чехословакию, Польшу, Австрию??? )))
Короче, ты уже постов 10 написал с одним и тем же вопросом, отвечу максимально просто, без поддержки РФ "шахтеры" не то, что дальше существующих границ своих "республик" не вылезут, а и через некоторое время совсем сами схлопнутся. Не говоря уже о наступлении, они ж в теории хотят границы расширить до административных границ областей Украины. Так вот сделать это смогут лишь при непосредственном участии армии РФ. Наверное лишь в этом случае будет вводится военное положение, обьявляться мобилизация и что то такое происходить подобное полноценной войне.... на несколько месяцев, скорее всего, или дней... Крыма и потери части восточных территорий видимо не хватает, чтобы поднялся народ. О причинах этого можно писать бесконечно, у меня, конечно, есть свое видение по этому вопросу.
Я говорил про всё европейское пространство, оно несколько больше.
Вооот начинаем прощупывать немного правду, получается что не РФ всё-таки воюют, а шахтёры при поддержке РФ? А почему Петя говорит что с РФ? Перепутал немного?
Аннексии Крыма и части Восточных территорий не хватает для войны в твоём понимании - тоже понятно. Правда суммарная территория Крыма и восточных территорий так то превосходит по размеру ряд целых государств в Европе, ну да ладно, не хватает значит не хватает.
Ну а 8000 тысяч убитых украинцев, которых ты деликатно опять упустил, но сказал твой президент с трибуны ООН - их тоже не хватает?
Ох уж эта циничная украинская арифметика однако...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline