Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009 в 11:08 Цитата выделенного #13
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В следующем году особо меня заинтересовали фильмы:
"Мортал Комбат 3" (вспомни детство!), "Город грехов 2," (вроде как и 3 сразу же в следующем будет), "Гарри Поттер и Дары Смерти" (1 часть), "Шрэк 4", "Хоббит" (видимо по сценарию "Хоббит, туда и обратно" Толкиена), "2012: Война Душ", "История Игрушек 3" (все помнят весёлый Той Стори?), "Я, рорбот 2", "Константин 2" (я только не понимаю как они вторую часть снимать то будут), "Железный человек 2", "Мумия 4", "Охотники за приведениями 3" (неужели после столь долгого молчания Гостбастерс возвращаются?!!), "Особо опасен 2" (если честно не сильно жду, просто интересно посмотреть, будет ли такая же хрень как и первая часть), "Парк Юрского Периода 4" (ещё одно возвращение легендарного фильма), "Джеймс Бонд", "Робот-полицейский" (неужели и Робокоп будет оживлён?!), "Сокровище Нации 3", "Гарольд и Кумар 3", "Три Икса 3", "Джейсон Борн" (!!!).
Не знаю уж какой из них когда выйдет. Знаю, что только это всё вйдет в 2010. Рецензии ни по одному не читал. Что да как не знаю. Знаю просто названия фильмов и выделил те, которые меня заинтересовали.
Offline   Ответить с цитированием