Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010 в 14:17 Цитата выделенного #28
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Смотрел только второй тайм, но если как вы говорите в первом тайме Лион был лучше а во втором была равная игра, то я боюсь представить что же делал Лион с Реалом в первом тайме

В те 15 минут что Реал задавил Лион(по словам Гангстера ) все что они и делали так это, брали мяч в центре поля отдавали тому кто справа, сначала там был Роналду потом там был Кака, тот должен был обыграть защитника и прострелить в центр. Я такой убогости не ожидал, это же Реал в конце концов, а Лион возил их как детишек, Лион вполне мог забить еще парочку голов во втором тайме, один раз великий Касильяс отдал пас Лисандро, но так как это был сам святой, Лисандро чуть не охуел, и пока разбежался его уже накрыли пару защитников, потом были еще удар Сиссоко, потом пару ударов головой после розыгрыша штрафных. А у Реала помню только когда Игуаин чуть не вылез один на один, и еще удар Рамоса после углового. И могу с уверенностью сказать, Лион во втором тайме был сильнее, организованнее, умнее Реала.

p.s. Кстати во Франции деффицит мячей? Или это какой-то хитрый ход был, что после аутов пол часа ждали пока найдется мяч.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline