Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018 в 11:08 Цитата выделенного #64
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Только полного идиота может он не раздражать . Так нормально ?
Он делает анализ матча ? Да ладно! Где ? Поиск провалов и полный игнор плюсов. Вот и весь анализ. Он после уничтожения Реала умудрился написать, что реал переиграл Барсу. Какой нафик анализ ? он на это не способен.

И дело не во мнениях, в человеке. Свобода слова - круто, но должны быть границы.

"Говорить и писать можно все, что думаешь, но думать следует осторожно.
Нора фон Эльц"
Не совсем понимаю, меня он не раздражает, значит я полный идиот?) Ну тогда и меня забань)
По поводу его разбора матчей, открой в профиле его сообщения и найди! И написал он, что реал уничтожил Барсу, и что? Это ЕГО МНЕНИЕ и оно имеет право на существование. Тут люди пишут, что Месси надо продавать, и Иньесту)), и разную другую ересь, всех банить? Не согласен с его утверждениями - игнорь или дискутируй. На моей памяти Мэлс на корректный вопрос всегда давал корректный ответ.
И еще момент, обьясни плиз, какие у свободы слова должны быть границы?


Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Но эта игра приносила результат. А в ЛЧ обычная недооценка. Ну вот кто ожидал, что после 4:1 Рома даст такой бой ? Кто ожидал, что она на такое способна ? (кроме Алекса ) Я был в шоке от такого катка, которым проехались по Барсе.
Недооценка может длится 5, 10 минут, полчаса, ну в самом запущенном случае первый тайм, но не всю игру. Если тебя уничтожают на поле, а ты нихрена не делаешь и играешь точно так же, то речь не о недооценке, а о профнепригодности. Ну или это и есть реальный уровень команды)

Последний раз редактировалось Al Capone, 25.04.2018 в 11:18.
Offline   Ответить с цитированием