Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007 в 16:00 Цитата выделенного #19
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

А если нет, мандрил для всех пример, не думайте что такая ситуация с майками вызывает у меня бурный восторг, но рано или поздно такое должно было случится, нес этим президентом, так со следующим,к сожалению все традиции когда-нибудь ломаются, я уже написал капиталиста не остановят даже 1000000000 болел, и если бы дело было именно в Лаорте, но если его убрать за это, то на его место придет другой такой же, получается борьба с ветрянными мельницами, но он хотя бы показывает результат и соблюдает какие-нибудь приличия!

Kila, у тебя лично есть пример президенте кто бы мог заменить Лапорту, при этом зарабатывать деньги, что бы команда показывала игру, и вел себя так как в те великие времена, когда вражда была яркой! Да он первый президент кто это сделал, и возможно это станет легендой, будущие поколения болел будут проклинать его за это, но дело вовсе не в личности, а во времени, а время это не 1-2 года, а скорее 10 такое, все к этому катилось, причем началось после дела Босмана, вот кого ненавижу, не было бы того дела, играла бы Барса своими воспитанниками, как и любая другая команда,а так как не крути играют денежки, не умоляя достоинств тренров, но самый великий без денег ничего не сделает!
sergey1986, я против воспитанников никогда не был против, только за и не в мордашке дело пусть он будет мистер вселенная, любимчик девочек, но он должен выходить и умирать на поле, здесь я имеел ввиду Бэкса, ведь после его перехода из МЮ, он не играл толком, вот такого не должно быть, ведь есть ряд игроков, кто популярен, но в Барсе им не место, потому что просто не нужны, знаяя как ты относишся к К.Роналдо, скажу о том что я не имеею его в ввиду, мордашка и майки в одном лице, но он действительно настоящий боец, который выкладывается на 100%, просто в МЮ он лидер, боюсь в Барсе уже есть свои лидеры, ИХМО сложно ему будет!
__________________
WASSSAP
Offline