Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014 в 11:49 Цитата выделенного #6104
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Вы знаете, мне кажется, что в этих странах свободы не будет никогда, особенно в Афганистане.
Это уж точно решать не американцам.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Вывод: американцы если и организовывали революцию, то один раз. При этом я не утверждаю, что они в этом всерьез замешаны.
Американцы суют свой нос в любую задницу на этой планете. Аективнейшим, не просто активным, а активнейшим образом участвуя во всех делах иностранных государств, хотя все эти вещи происходят за много тысяч километров от Вашингтона и геополитического интереса для США не мгут представлять в принципе. Они претендуют на роль мирового жандарма, функционирования в ключе управляемго хаоса.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
В Ирак влезли, убили много мирных людей, это был ужас. Но они ошиблись, там не было химического оружия. Почему ошиблись? Потому что я не вижу сейчас для них никаких преференций в этом несчастном регионе. Возможно, они имеют там какой-то контроль, но я сомневаюсь. В ошибке признались. Но людей уже не вернуть.
Я что-то не пойму, ты прикалываешься или серьёзно думаешь что американцы бороись с химическим оружием в Ираке? Может это стёб какой-то...
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Я это к тому, что все пытаются удлинить руки, чтобы обеспечить свою безопасность.
Единственная опасность для США это их политика. Политика травли малых стран и малых народов. Своими руками они уже настолько достали целый ряд стран в этом мире, что я думаю настанет день когда на них попрут групповой войной на уничтожение. Они представляют реальную угрозу для мира, их непрекрытое желание господства и верховенства над всем миром раздражает и вызывает негатив.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline