Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014 в 13:11 Цитата выделенного #6107
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А вообще интересно и грустно получается... Сейчас можно доказывать о сбитом боинге все что угодно... Суть в том, что чтобы не доказали, никто за это не понесет никакой ответственности. Представим такой вариант: Доказывают, что это РФ сбили самолете... И? Что будет РОССИИ? Ответ прост: НИЧЕГО! Снова почитаем в новостных лентах, что крупные страны мира ЖЕСТОКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРИТИКУЮТ такую позицию РФ и ее деяния. Затем повторят: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО критикуем это! Другой вариант: доказали, что Украина сбила самолет: Все те же люди, все о том: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИИСКЛЮЧИТЕЛЬНО критикуем такие методы со стороны Украины. На что Порошенко вполне ожидаемо (подобный опыт имеется у руководителей это страны) может ответить: "А ни мы первые, и ни мы последние, это ни трагедия"... Другой вариант: США каким-то боком сбили боинг, результат со стороны всего Мира: "Ай-ай-ай, как же так?! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫРАЖАЕМ СВОЕ АБСОЛЮТНЕЙШЕЕ НЕГАТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ТАКИХ ПОСТУПКОВ СО СТОРОНЫ ВАШИНГТОНА!!!", на что США ответить скорее всего так (тоже имеется опыт подобный у этой страны): "Мы ни за что извиняться не будем, ну просто попутали самолеты мы."

А людей нет... И не вернуть их никогда.

Еще меня в последнее время стали просто выстегивать заявления тупиц со всего мира: "МЫ ВЫРАЖАЕМ КРАЙНЮЮ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ СОБЫТИЯМИ НА УКРАИНЕ И ПРИЗЫВАЕМ К ОСТАНОВКЕ НАСИЛИЯ!!! И СЧИТАЕМ, ЧТО ВООРУЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ!!!", кто-то еще умудряется высказаться мол РФ обязана поспособствовать прекращению войны. С ХУЯЛИ РФ ВООБЩЕ ТУДА ДОЛЖНА ВЛАЗИТЬ?!?! Вот сидишь ты там такой умный в условной Австралии/Японии/Италии и пиздишь эту чушь несусветную, вот собрал свои воиска, сколько их там, 3-5 человек? И отправил их урегулировать ситуацию на УКРАИНЕ! И меня удивляет то, что все говорят это как будто просто для галочки... Чтобы потом если что предъявить, а мы вот были против такого на Украине, да, и даже наш президент заявление делал, а вы не слушались, а теперь видите что получилось из всего этого... Ай-ай-ай...

Я вот честно вообще не вижу конца тому что происходит на Украине... Точнее вижу, но когда он наступит хер его знает. То что Ополчение не уничтожит СБУ это конечно факт! Силы неравны просто на просто... То что СБУ не разгромит Ополчение, тоже думаю вряд ли... Хотя могут по идее ну чисто теоретически... Остается лишь такой вариант: "Сами жители "Официальной Украины" так заебутся от всей этой ***ни и от того, что их сыновья просто как мясо уходят на восток и оттуда не возвращаются, что начнут бастовать и сбросят нынешнее правительство к чертям собачьим, и придет к Власти умный человек, который остановит весь этот беспредел внутри страны... И потихоньку, очень медленными темпами Украина начнет возвращаться к тому уровню жизни, который был до Майдана...

Насчет того, кто сбил этот самолет, изначально было мало сомнений.
Offline