Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008 в 00:46 Цитата выделенного #16
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Дарида 0-3 Динамо Минск (2 гола Лебедев забил и один гол Шкабара) Я присуствовал на этом матче (на фанатском секторе Динамо) и вот что могу сказать:
Первый тайм остался за Динамо, несколько атак и гол Лебедева с 5 метров. Первая половина 2 тайма полностью была за Даридой. Вначале после навеса и удара головой в угол с 5 метров суперски спас Панкратов (вратать Динамо). Потом я немного отвлёкся и не заметил как развивалась атака но заметил, как мяч практически с линии спас Шкабара (защитник Динамо). Дальше после дальнего удара кого-там из Даридовцев мяч попал в штангу и отскочил к вратарю. Выход 1 на 1 был из Даридовцев но Панкратов на месте. Даридовцы также загубили штрафной из 16 метров. Но в концовке, когда Дарида ушла в ва-банк Динамо перехватило инициативу полностью и сумела забить 2 мяча. (85 Лебедев и 89 минута Шкабара со штрафного с метров 26).
Фантастическая победа :clap:, с большим волнением.
Лучшим игроком матча на мой взгляд был бывший Динамовец, а сейчас Даридовец Виталий Володенков.
Фанатов Динамо было примерно 1000 + в центре сидело болелельщиков Динамо где-то 300.

У меня небольшая просьба к админам - сделайте эту тему важной как все чемпионаты!

Последний раз редактировалось tolkoBarcelona, 11.05.2008 в 01:00.
Offline   Ответить с цитированием