Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016 в 13:12 Цитата выделенного #9
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Как же я рад, что МатчТВ просрался с показом на Примеру. Тяжело было слушать этого Генича по сравнению с комментатором Сетанты. Весь матч бедного Гомеша замучил, что это у него так, это не эдак. Каждое касание тер Штегена сопровождал ором, что сейчас будет опасно. Потом отмочил, что лайнсмен на дальней кромке поле через чур активен. Долбоебизм какой-то.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ни то, что петушня из Малаги...

??? Команда играет, исходя из своих возможностей. Одно дело, когда так играет Челси, имея состав на полмиллиарда, и другое дело Малага.

Селтик, конечно, изначально пускался в авантюру, играя таким вот образом. Но они могли позволить себе попробовать, имея в центре поля такого бульдога, как Скотт Браун. Нет у Малаги игрока такого уровня и такой подготовки. Даже при той менее затратной в плане энергии игре Льоренте сдох и кинулся в ноги Неймару за рохой.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Вернулся Альба и защита растянута. Месси теперь может забегать по центру, потому что там есть место, и забивать.

Альба шикарно создает широту, но тут еще надо отметить, что они с Нймаром остаются на голодном пайке, если нет Месси. Все-таки его диагонали, точные и своевременные - это топ.

Цитата:
Сообщение от KalleL
Мне не нравится что мы стабильно делаем ошибки когда команды включают высокий прессинг, вроде как бы выбираемся, но все равно 1-2-3 раза играем тупо и создаем потенциально опасный момент, дело в том что Селтик это Селтик, а вот Реал такое прощать вряд ли будет, надеюсь в классико будем играть более примитивно, в плане, выбил мяч если уж совсем поджимают, без героизма.

Я помню всего две грубые ошибки: одна тер Штегена, а вторая, когда кто-то на пустом месте со штрафного пнул к своим воротам неточно. А что касаемо Реала, то вряд ли они будут так высоко и активно прессинговать. А если и будут, то скорее это будет нам только наруку.

Альба переходил к нам в качестве топа? Пф, вряд ли. Он за Валенсию тогда отыграл только 2 сезона, а на Евро проводил свои первые матчи в сборной Испании. Но брали его естественно с расчетом, как на основного игрока.
__________________
Offline   Ответить с цитированием