Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013 в 04:52 Цитата выделенного #29
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
Это немецкая машина как минимум двушку забьет. С предматчевыми раскладами о победе вообще речи не идет. Результативная ничья была бы прекрасным результатом.
С составом более менее понятно. Бартра думаю выйдет с Пике, а в нападение тройка Месси-Педро-Санчес. Вилья все-таки отыграл полный матч на выходных.
пересмотрел игру немцев с Юве в Мюнхене и НИЧЕГО там такого не увидел!!! с голами там всё понятно, по игре если лишим мяча, а мы надеюсь лишим, то я думаю таких уж проблем не будет. главное выдержать прессинг первые 15-20 минут, все знают Барсе нужно время войти в игру, и это её слабое звено. очень хочу видеть Абидаля в основе, конечно с Пике и Альбой и Алвесом. середина ХавИньеста, Буся, в нападение Месси, Педро, ну скорее выйдет Санчес(хотелось бы Тельо, но наврятли). в нашей команде в последнее время футболисты чередуют отличные игры с провальными, нет стабильности! очень хочу, чтобы тито не морозил замены, если команда встаёт.... и ещё, есть один маленький плюсик, нам удобно играть с немцами, с итальянцами нет, а с ними да, потому как нам легче играть с играющими командами. Удачи Барсе!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием