Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010 в 13:27 Цитата выделенного #13
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

ИМХО, в ответке должен играть Яя. С учетом потери Пуйоля нам нужен не опроник финтер-ояибунипанятношоделающийнаполе, а опорник, который реально может помочь обороне, может зацементировать центр. ИМХО, Буся этого не умеет. Я не говорю играть на Камп Ноу от обороны, но все же надо брать в расчет, что Маур тоже не залезет в оборону и не выпустит 6 защитников. Обороняться придется и много. А без Кэпа мне как-то ссыкотно. Из двойки возможных сменщиков Пуйи в центре обороны (Милито - Маркес) предпочту - никого. Да, я знаю, Пеп никогда не сыграет по схеме 3-2 - а дальше микс файт. Он полюбому сделает по-своему. Туу справшивала, можно ли не дрожа выпустить Боянчика в матче с Интером. Я б задумался. А выидеть кого-то из этой пары не хотел бы. Я видел, что делает Маркес и видел, как Милито все же еще нестабилен и не очень надежен.

Я бы выпустил такой состав: (Кстати, в ФИФА 10 Барселона выиграла 3-0, дубль Буратиновича, 34, 86; Месси, 3):

-------Вальдес--------
Алвеш - Пике - Абидаль
--Туре-------Бускетс--
------Хави-----Кейта---
-Месси - Ибра - Педро-

Только проблема теперь в скамейке. Конечно, по степени усталости можно выпускать арга и (или) ацтека (по ситуации). Я выпустил Анри вместо Педро, Максвелла вместо Кейта (Майкон просто разорвал наш левый фланг, хотя все три гола принес нам точный пас именно Абидаля, только страховать вот Кейта не всегда успевал, а получив желтую был заменен. Неоднозначная замена, но фланг надо цементировать). Анри имел два хороших момента и кстати, третий гол был на загляденье, Абидаль в очередной раз врывается по флангу, на замахе убирает Майкона, навешивает на Кадабру, но слегка неточно, но тут со спринтеровской скоростью в штрафную врывается Анри, подправляет затылком мяч, он по дьявольской траектории садится на ногу Ибре, ну а тому оставалось просто пнуть мяч в незащищенный угол.

Таким составом Барса разнесла Интер. Мне понравился Туре, страхующий вся и везде. Причем такой схеме есть плюс. Визуально мы играем в трех защитников, но один шелчек пальцем и Туре - центральынй защитник, Кейта запросто может подстраховать увлекшегося атакой Абидаля (в жизни он немного быстрее себя ПиСишного), а Бускетс смещается центр и сановится опорником. Но Пеп опять сыграет в 4 защитника. Это уже приговор. Так что я и не надеюсь.
Опять увидим лажающего Милито и неуверенного Маркеса (при желании фамилии поменять - от перемены мест слагаемых сумма не меняется)
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 25.04.2010 в 13:34.
Offline