Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013 в 01:38 Цитата выделенного #37
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Футбол "Барсы" в ее лучшем состоянии красив, изящен и неимоверно эффективен, и посему действительно часто приравнивается к искусству. Многие матчи и голы стали историческими, комбинации занесены в учебники, а "Барса" совсем недавнего образца считается одной из лучших команд за всю историю футбола, а то и вовсе лучшей, учитывая, что основные конкуренты, в частности Бразилия Пеле, играли давно и футбол был совсем другим. По текущей ситуации мне и вовсе хотеть нечего (кроме моментов, про которые и так всем ясно), команда пережила период спада, но сейчас идет на высоком уровне, не проигрывает, и со временем только улучшит свои показатели.

По поводу сообщений на форуме от "оптимистов" - в основном это от зажратости, потом от недалекого ума, который не позволяет понять неизбежность спадов и абсолютно верную тренерскую работу по распределению сил на весь сезон, и только потом от непосредственных действий "Барсы" на поле. И еще не нужно забывать, что на Мартино лежит тяжелой груз и от него ждут в первую очередь результата, то есть побед, лидерства в турнирах, а уже потом истинных зрелищ для гурманов. Он это понимает, и действует осторожно, с прагматизмом, и правильно делает. Фаны "Барсы" - ребята крайне неблагодарные, к ним подход нужен.

И еще не знаю, кому это "нам" там смотреть уже не интересно. Мне смотреть матчи "Барсы" было, есть, и будет крайне интересно, перерыв на матчи сборных по этой причине не люблю. Может быть дело в том, что я слушаю исключительно настоящую музыку, кино смотрю редко (книги читаю), а канал "Культура" считаю единственным человеческим каналом России.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 03.11.2013 в 01:44.
Offline   Ответить с цитированием