Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010 в 16:43 Цитата выделенного #13
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
Morkovka777, ну это еще бабушка надвое сказала,что мы проиграем(не в обиду )Проанализирую,если что0то кому-то непонравится,можете меня поправить:
1)Защита.Из опытных игроков там только Галлас да Кэмбэл,которого я за защитника то не считаю(на данный промежуток времени),Вармеланен(или как там его?:lol: )слишком неопытен в игре с такими командами,думаю его даже Ибра сможет намудить(хотя,кто его знает,это же Ибра),по бокам,думаю,порасторопнее выглядит Санья,не думаю что Клиши -весомый соперник для Месси.

Ололо, во-первых, Галлас скорее всего не будет играть, он вряд ли восстановится.
во-вторых, лучший ЦЗ Арсенала как ни странно Томас "или как там его" Вермален. Он очень пришелся ко двору.
в-третьих, именно Ибра очень удобный нападающий для "скоростного" и фактурного Кемпбела.
в-четвертых, Месси все равно против кого играть, с его-то реакцией.
Но как раз скоростной Клиши может попытаться сыграть с ним на приеме, ну это если Месси не в центре поля будет бегать.
в-пятых, Санья в принципе хорошо обороняется, но учитывая потерю Иньесты. не думаю что с того фланга будет хоть какая-либо опасность. Это относится и к Педро, и к Анри.


Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
2)Аршавина стоит только закрыть,так он и пропадет,один на один он не такой уж мастер играть,думаю,его задачей будет подавать навесы в штрафную,что не позволит сделать Алвес.Вот если Уоллкот будет в неплохой форме,то с ним придется попотеть,ну а если Абидаль будет,то все будет пучком.

Дани наше самое слабое оборонительное звено, так что вряд ли он может что-то кому-то не позволить, эпизодами да, но не всю игру точно.
Уолкот хороший футболист, но который практически не думает на поле, да бывают просветление но очень редко. Так что он на 99% выйдет на замену, тем более он так на много полезней как по мне, когда игроки противника устанут немного.

Ну, а вопше жду очень интересного футбола с преимуществом одной из команд в один мяч.

Последний раз редактировалось KUMAN, 29.03.2010 в 16:50.
Offline   Ответить с цитированием