Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008 в 17:15 Цитата выделенного #17
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST
Играл я с другом в футбол в часов 11 вечера(ну как в футбол,короче мы просто так мячик пинали) мой друг ударил сильно по мячу и он залетел на стройку,ну мы и полезли за ним.Заходим в дом ,а там п.здец вабще ни чё не видно.Мы ели нашли мяч уже выходим и слышим шаги.Я другу говорю бежим,мы побежали и наткнулись на какогото мужика от него несло перегаром .И он ударил моего друга какойто цепью,друг упал я его быстро поднял и мы выскочили из окна 1 этажа и побежали.Мы думали отвязались ,но х.й видим это алкаш бежит за нами причём очень быстро.Мы залезли на 2-х метровые гражи.Мужик тоже попытался ,но у него слава богу не получилось.Затем он начал кидать в нас кирпичи.А с зади этого гаража строили катедж.Ну мы спустились с гаража с задней стороны и перелезли через забор.И легли в большую яму.Пролежили мы там минут 5.Стали вылезать,опять залезли на гараж осмотрелись,мужик ушёл.Мы стали спускаться с гаража ,а у гаража на крыше были кирпичные бортики мы за них ухватились и они оторвались и мы с другом с 2-х метровой выстоты упали спинами на песок.А дальше мы свалили по домам.

Ни разу не видел мужика, который будет носиться за детьми без особой причины, видимо, психика хромает у него А если он был и пьяный, то как он бежал, я не представляю.
Прям детектив какой-то получился :lol:
Offline   Ответить с цитированием