Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019 в 16:00 Цитата выделенного #126
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я думаю нам нужен авторитетнее персонаж. Я был бы рад приходу паре Венгер-Анри. А потом можно Вальдеса в главное двинуть если нормально в Хувениле справится. Он жёсткий и отчаянный парень. Болота у нас точно не будет)
Уже точно не будет этой пары. Венгер возьмет более технического чела в помощники. А вот вопрос возвращения Чави в новой ипостаси просматривается.
Там же как было, в Арсенале. Венгер по сути руководил и кантерами тамошними. То есть, такие меры могут принять и в Барселоне для обеспечения плавного входа Чави в клуб. Каждой командой будут руководить тренеры отчетные Венгеру, а он будет основное внимание уделять первой команде вместе с Чави, попутно выискивая кантерановский молодняк на проблемные позиции и работая по отдельным персоналиям.
Это лучший провидец по молодняку в мире. Жаль, его Арсенал не смог перейти в новое финансовое и управленческое качество. Это вообще отдельная тема, как они потеряли лидерство в футболе, как варилась их финансовая кухня. И как футбол Венгера потерял суть из-за этих бесконечных передряг.
Я бы еще заметил, что для нашего ростера его видение футбола и постановка игры сейчас могут быть исключительно правильными. Старомодный атакующий стиль, тренировочный олдскульный процесс может дать позитивный результат для компании наших очень искушенных мастеров.
Offline   Ответить с цитированием