Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021 в 10:09 Цитата выделенного #50217
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
то что сезон проходной,как ты пишешь,забудут уже через неделю.когда влетим Баварии начнут гнать ,что во всем виноват тренер, про "усиление" состава никто и не вспомнит, и что сезон "проходной" тоже.ждем : "физручело", гнать его,тупые замены, нет тактики,дайте нам срочно Хави и тд и тп
Да и Де Йонг с Депаем не думаю ,что хотят лучшие годы проводить без титулов в проходных сезонах,вот попали так попали в Барсу)

А ты видишь тактику? Посмотрите первый тайм, и скажите по какой схеме играем? Значит стартуем 4-3-3, выходим из под прессинга 3-5-2, где бускетс сыграл по этой схеме на каждой из 3-х позиций в течении 10 минут, потом после водопоя опять черт ногу сломит двигались. У меня жопа сгорела. Как можно бускетса ставить в линию защиты при выходе из обороны? Что там курит Куман? Кому он пас должен отдать? Если Дейонга и Роберто закрывают, а остальные по флангам? Против Баварии точно насосем с этим горе тренером.

Лично я считаю брак в пассе следствие непонятной позиционки игроков, Месси ушел а игра все таже, дисциплины нет, системной игры нет, Куман не пользуется преимуществом 11-го игрока в плане работы без мяча, игроки либо в плохой форме либо не знают что делать. Ктото там из ушедших говорил что за пару дней в новом клубе посмотрел больше видео чем в барсе за все время, и чтото мне подсказывает что он не врет). И еще, класс футболистов, и опыт игры с Месси (с которым им приходилось пахать чуть больше) позволяет игрокам играть высоко, даже после потери мяча и кривого паса не нужно бежать назад все поле, а просто грамотно перекрыть все пути и забрать.

Скучаю по тем временам, когда ЛЭ проиграл в париже, потом несколько туров подряд команда нереально высоко играла чтобы натренировать высокий прессинг еще больше, ему было посрать на лалигу, и не очковал проиграть на контратаках, т.к. знал что это нужно команде. А тут с местными аутсайдерами которые последнее место в таблице очкует тренировать молодых.


Несмотря на нападение, полузащита и защита у нас все еще высокого уровня. Мингеса очень крутой в 3 защитника, Араухо пока ниразу не сыграл хуже чем от него ожидаешь, Гарсия есть и Пике. В полузащите вообще все супер, есть Педри и Дейонг, Бускетс с повязкой кэпа тоже должен выдать нормальный сезон. Гави Пуча тренируй, давай им время, в чем проблема? Работать есть с чем. Посрать на ту лалигу все нормальным болельщикам, им главное увидеть игру нормальную, чтобы Дест не врезался в Дейонга на правом фланге, где короткий пасс, почему мы не играем в короткий пас, комбинации. Эти забеги через альбу надоели.

У меня все. Сори бомбануло

Последний раз редактировалось Drew, 01.09.2021 в 10:29.
Offline   Ответить с цитированием