Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016 в 19:30 Цитата выделенного #29
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
kouros07, ну по-моему, тут все просто. Клуб понимает, что доступные альтернативы в межсезонье не так хороши. Не думаю, что условный Срна решит все наши проблемы. Видаль получает свой шанс и неплохо играет, клуб принимает решение оставить его сейчас. Все логично, как по мне. Т.е. был бы сейчас конец сезона, а летом весь доступный рынок, то Видаля точно бы слили, но сейчас зима. Так что доиграет до лета и там примут решение, что делать. Иско же тоже вон у Реала не играл, но потом травмы Каземиро, Крооса, Модрича и он получил свой шанс, которым вроде воспользовался и его сейчас продавать никто не хочет.

Была у нас похожая ситуация с Тураном (который тоже провалил год прошлый), Неймар был на Олимпиаде и позже вернулся, потом травмировался Лео и Туран стал получать свои шансы, которыми воспользовался. Думаю, что не будь травмы Лео и сразу в доступе Неймар, мы бы сейчас тоже активно искали клуб Турану.

Я как раз не вижу смысла приобретать игрока до лета. У нас вариантов хватает, есть Роберто - основной. Есть Видаль - сильно атакующий, а есть Маска, который может там исполнить чисто оборонительную функцию. За счет неплохой игры Гомеша на позиции Буси у нас появляется много вариантов в центре защиты и Маска вполне может иногда играть на позиции крайнего правого.
Про Роберто есть две противоположных позиции,и они непримиримы)))Я как раз на той стороне,что как правый защитник Роберто не является игроком высокого уровня. Переубеждать бессмысленно, уж повидал действительно сильных крайних защитников)).И если так получается.что он у нас основной-то дела не есть гуд. Про Видаля я тоже невысокого мнения ,т.е. ещё ниже чем про Роберто. В итоге(в моём представлении)-эта позиция в Барсе очень тревожна,а точнее просто слаба.
Да,Лучо пробовал вариант с Маскерано справа,и вроде неплохо.По мне так он там надёжнее СР и Видаля вместе взятых.Но это действительно скорее запасной(третий ?) вариант.
Да,понимаю ситуацию на рынке. Но как то несерьёзно всё получилось.Т.е. приличная игра Видаля с Боруссией-это просто повод оставить всё как есть из за явно неудачной трансферной политики именно по этой позиции. Типа: опа,красавец,оставляем,никого не надо. И овцы целы и волки сыты( болельщики довольны игрой и якобы поддержали). У всех разное мнение. Моё : 1.Видаль слабый защитник -продать.2.Роберто не тянет на уровень лучших в Европе по позиции ПЗ -либо переставить,либо на замену под купленного основного игрока
Offline   Ответить с цитированием