Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021 в 01:47 Цитата выделенного #49492
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ок. Но соплежуйствуйте по своему Месси в других разделах, здесь обсуждения о команде.

Цитата:
Сообщение от Veteran
Посмотри, сколько на форуме человек, которые Месси вообще в *уй не ставят.
Такое впечатление, что людям все равно: поменять самого сильного игрока в истории Клуба и, возможно, вообще в футболе (!!!) на условного Кольядо - это то же самое, что поменять старого уставшего раба на галере - молодой и пахать способен дольше, и еды меньше просит.

Я также как и все получал удовольствие от игры Месси все эти годы, не являясь ни его персофаном ни хейтером как это модно говорить. Но что произошло, то произошло. Не нужно устраивать трагедию из этого, а то такое ощущение что некоторые здесь не взрослые лбы сидят а малолетние девочки с нулевой стрессоустойчивостью в жизни.

Цитата:
Сообщение от Veteran
Согласен с тобой, но только отчасти ибо в человеке говорят эмоции. Думаю, после "такого" расставания с Месси оно и понятно.

Нормально с ним расстались учитывая нынешние условия и ситуацию, будет возможность в будущем обязательно организуют достойные проводы.
Опять таки, кому интересно поговорить о Лионеле есть другие темы для этого, здесь давайте обсуждать все таки я надеюсь всеми любимую команду и ее будущее. Спасибо.
__________________
Online   Ответить с цитированием