Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021 в 02:38 Цитата выделенного #49493
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Оффтопик Я в числе тех, кто перестал в последнее время навещать любимый форум как раньше - с маниакальной периодичностью. Однако многих, и меня в том числе, последние душераздирающие события заставили вернуться и искать утешения среди своих.

А "свои" оскорбляют друг друга и собачатся из-за того, как правильно переживать и воспринимать потерю Лучшего из лучших. На еще недавно самом ламповом и экологичном форуме из всех, что мне известны (на Барса.ру даже меренги годами сожительствовали и окуевали от местной атмосферы). Сначала подумал, что новореги-подростки набежали, потом присмотрелся – нет, старожилы.

Солидарен с просьбами хладнокровных пользователей: давайте выражать собственное мнение без постановки диагнозов инакомыслящим. И давайте воспринимать чужую точку зрения с уважением. Затянувшиеся бессмысленные споры предлагаю продолжать в личных сообщениях. Тут большинству пользователей за 30, и мало кому доставляет удовольствие наблюдать, как два мужика, охваченные эмоциями, откатились до подростковых разборок в духе "кто тупой, а крутой".

Всех на этом форуме объединяет любовь к Барселоне, и мы все сейчас переживаем сложный и исторический момент, но каждый по-своему: кто-то через ненависть к любому причастному к уходу Месси и готовность ругаться, кто-то хочет смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом.
__________________
Offline   Ответить с цитированием