Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007 в 02:31 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Рубин (Казань)

И все-таки отвел я отдельную темку для этой команды.

Цитата:
В воскресенье родители, друзья, товарищи по команде, руководители клуба и простые болельщики – около тысячи человек пришли на тренировочную базу казанского клуба проститься с игроком "Рубина" Ленаром Гильмуллиным. В знак траура на базе был приспущен флаг с символом клуба и траурной ленточкой. Над телом Гильмуллина совершили последний намаз родные, близкие, друзья футболиста, а также главный тренер команды Курбан Бердыев. Затем траурная процессия с гробом Ленара пешком двинулась на кладбище "Сухая река", где тело футболиста предали земле.

Ну вот и простились с Ленаром. Покойся с Миром...

Цитата:
Президент "Рубина" Александр Гусев сообщил, что по факту гибели Гильмуллина ведётся следствие. "Сейчас разыскивается водитель мотоцикла, который вез Ленара домой. Из команды уже отчислен Джамбулад Базаев – он был причастен к тому, что Ленар оказался вечером своего дня рождения вне города".

Это я вообще считаю глупо, некрасиво и нагло. Игрок, причем прошу заметить какой игрок, отчислен из команды можно сказать просто так. Нашли бл*ть виноватого, козла опущения. Неужели у него в контракте был пункт согласно которому, игрок, причастный к выезду партнера из города должен быть отчислен. Это просто полнейший бред. Интересно, почему же тогда не были уволены те, из-за кого он попал в "Рубин"? После такого у меня нет ни капли уважения к руководству "Рубина"...
__________________
Offline   Ответить с цитированием