Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007 в 00:18 Цитата выделенного #10
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Ну выскажусь и Я. Самим матчем доволен. Именно в таком духе и должны проходить принципиальные матчи. Естественно кроме рез-та. 2 показательные атаки мышей свели на нет весь игровой перевес Блауграны. Тупо закидон за "шиворот" защитником привели к двум мячам. Кстати давненько не видел, когда Барса пропускала 2 мяча с интервалом в 3 минуты. Настораживает... Теперь по поводу светлых решений Райка. Игроки вышли вдесятиром на поле, т.к. гсоподина Гудйонсена не было видно вообще, за исключением попаданий в оффсайд и одного нереализованного момента. В чем была вся задумка Райка с Гуди в основе для меня так и останется загадкой. Если он просто хотел дать ему побегать на изумрудном газоне Местальи, чтож, задумка удалась. А если серезно, то для этого можно было отдать матч с Осасуной. Поэтому напрашивается вопрос, почему именно исландец, а не кролик появился в стратовом составе. Ведь у крола щас форма куда лучше нежели у Гуди. Ждем ЭтоО, чтобы у Райка просто не оставалось повода на очередной куралес на позиции напа. Дальше у нас по плану идет мастерская рокировка суринамца Эдми на Маркеса. По-моему бразилец в последний раз играл в роли центр дефа еще будучи игроком Лиона. Возможно это приживется, но опять же вопрос. Почему именно с Валенсией, а не с Осасуной(и че Я к до нее докапался?!-) или с Расингом? В таких матчах экспериментов быть не должно. А если и должно, то только когда разрыв не 7 очков, а хотя бы 17. Опять же, жду возвращения Тюрама, это конечно не решение всех бед, но с ним лично мне как-то поспокойней. Ну а Маркесу сам бог велел играть на позиции опорника еще с самого старта сезона, сегодня у него получалось если не все, то многое. Ну и на десерт!!! ЗАМЕНЫ... Нет слов, одни эмоции. Если Райк видет шансы отыграть 2 мяча без номинальных напов в составе, то мне их не видно. Удивил наверно всех. И теперь в Милане его будут ждать с куда более смешанными чувствами. Не мне как говорится, его учить, но его методы работы все менее отчетливо поддаются хоть какой-то логике. Время покажет.

З.Ы. Стало ли мне куда более боязней перед матчем с Ливером? Отнюдь, ведь это был всего лишь очередной матч, а не конец света. И именно так мы и должны относиться к тому, что случилось на стадионе "Месталья".
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline