Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009 в 17:55 Цитата выделенного #783
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

vodka1, у Динамо сейчас проблемы с составом, ибо на трансферном рынке провалились полностью. Ждем лета и нормального усиления. Пока играем так, как позволяет состав. Со слабыми играем в более атакующий футбол, с соперниками посильнее вторым номером.

Цитата:
Сообщение от vodka1
И логична победа? Скорее нет, чепм да. Но победа складывается из многих деталей.

Победа логична на фоне двух предыдущих не самых логичных побед Спартака, правильнее так сказать Но, да, победа складывается из многих деталей...

Цитата:
Сообщение от B@rs
Это я к тому что ты Веллитона назвал Дурачком !! Он в это время находился на поле и ему было видне прыгать ему или нет !!!!

Я не знаю, притворяешься ли ты глупым, или на самом деле такой, но если ты считаешь, что игрок твоей любимой команды поступил правильно отняв у нее шансы взять очки в матче с Динамо, то ты можешь так считать и дальше. Удачи.

Цитата:
Сообщение от Rikki
моя позиция такова- если игра наблюдается в матче,то это уже хорошо...мы на правильном пути...

Господи, да где вы там игру увидели? Это бестолковый навал на ворота называется, а не игра. Игры пока что как не было, так и нет.

Цитата:
Сообщение от Rikki
ваше Динамо за 3 матча ничего не показало,играя как явный аутсайдер,который боясь Спартака зажался в обороне и играл с один бестолковым кержаковым в нападении...так что как говорят:
чья бы корова мычала....

Наше Динамо играло так, как могло с нынешним составом. И тем не менее, вас мы в этом сезоне уже 5:0 обыгрываем, и оба матча в Лужниках. А если Кержаков у тебя "бестолковый", то я даже не знаю, что сказать... Этот парень выкладывается на все 100% в каждом матче. В кубковом матче забил вам гол, и еще сделал голевую передачу + в прошедшем матче заработал удаление для Иранека (Господи, четыре раза удалял и снова писал эту фамилию не зная как правильно), которое ему почему-то не дали. Хотя по свидетельствам очевидцев примерное за такое же нарушение удалили игрока Терека в матче со Спартаком.

Цитата:
Сообщение от Rikki
2007 год- 2 место... ( зенит купил чемпионство)

Ага, а Спартак ничего не купил? В последнем туре отменяют гол Колодина после углового в добавленное время. Финальный свисток, типа, ага.
__________________
Offline   Ответить с цитированием